Карта Карта Карта
Ярославская область
Создан на основании решения Совета по информатизации
Правительства Ярославской области от 24.04.2010

Первое занятие по курсу «Повышение компьютерной грамотности»

24.05.2010
24 мая 2010 г. в Ярославле на базе Академии МУБиНТ состоялось первое занятие по курсу «Повышение компьютерной грамотности». Слушатели курса – люди пенсионного возраста, как не имеющие опыта работы с компьютером, так и желающие усовершенствовать свои навыки. Людям, только начинающим изучать компьютер, необходимо получить начальные навыки, чтобы в дальнейшем обучение по курсу стало для них наиболее доступным к восприятию. Слушатели прошли курс частично: «MS Word», «Работа в сети интернет», «Работа с электронной почтой», «Безопасность работы в сети интернет».

Возврат к списку

Поиск

Новости проекта

06.09.2010
6 сентября в г. Углич Ярославской области состоялось торжественное открытие Социального учебно-консультационного центра по электронным услугам населению.
24.05.2010

В Ярославле на базе Академии МУБиНТ состоялось первое занятие по курсу «Повышение компьютерной грамотности». Слушатели курса – люди пенсионного возраста, как не имеющие опыта работы с компьютером, так и желающие усовершенствовать свои навыки.

21.04.2010
«Социальный учебно-консультационный центр по электронным услугам населению» создан на основании решения Совета по информатизации при Правительстве Ярославской области от 21.04.2010 года как элемент программы развития информационного общества в регионе.