Карта Карта Карта
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Создан на основании решения Совета по информатизации
Правительства Ярославской области от 24.04.2010

Новости: Ярославль

14.04.2016
На протяжении 3х месяцев шла работа надо проектом "НКО - открытая дверь".
За это время было проведено 2 мастер-класса, по итогам которой издана брошюра с учебно-методическими материалами, созданы 10 обучающих видеороликов для применения в некоммерческих организациях. Завершился проект Днем открытых дверей, на котором присутствовали руководители и члены НКО Ярославской области, представители Департамента общественных связей ЯО, другие заинтересованные лица. 
Итоги проекта будут освещены на телевидении и в печатных СМИ.

Конкурс компьютерного мастерства среди участников ИТ-клубов
01.04.2016
14 апреля в 15.00 состоится Конкурс компьютерного мастерства среди членов ИТ-клубов для пенсионеров Ярославской области.

Участники конкурса представят на суд жюри и зрителей подготовленную в рамках домашнего задания презентацию «Я приглашаю вас в гости», где не только представят себя, но и красочно расскажут об интересных местах и уголках родного края.
Кроме того участникам предстоит продемонстрировать свои знания и навыки работы с офисными программами, интернет-браузерами, порталом государственных услуг, антивирусными программами и графическими редакторами.

Участники конкурса также будут бороться за право представлять Ярославскую область на VI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится в Новосибирске 15-17 июня 2016 г.

Ждем участников и болельщиков 14 апреля в 15.00 по адресу ул. Советская, д. 80 (Академия МУБиНТ), ауд. 321 (3 этаж)
Внимание! Вебинар по информационной безопасности!
25.03.2016
Приглашаем присоединиться к вебинару «Безопасный Интернет», который проводит начальник отдела «К» УМВД России по Ярославской области Денис Викторович Дуров.
Время проведения вебинара – 31 марта 2016 в 15.10

Ссылка для подключения: http://connect.mubint.ru/open-lectures
Внимание! Вебинар!
14.03.2016
В рамках проекта "Развитие медиаобразования граждан старшего поколения и молодежи Ярославской области" приглашаем желающих принять участие в вебинаре "Интернет вчера, сегодня, завтра", который состоится 24 марта (четверг) в 15.00.

В рамках вебинара  слушатели  узнают интересные факты из истории создания и развития интернета, в чем отличие между web2.0 и web3.0, как работают современные поисковые системы и многое другое.

Ведущий вебинара - руководитель Лаборатории электронного контента Рицкова Татьяна Игоревна

Ссылка для подключения http://connect.mubint.ru/open-lectures
Внимание! Вебинар!
14.03.2016
В рамках проекта "Развитие медиаобразования граждан старшего поколения и молодежи Ярославской области" приглашаем желающих принять участие в вебинаре "Создание и продвижение своей страницы в социальных сетях", который состоится 17 марта (четверг) в 15.00.

В рамках вебинара слушатели узнают как правильно представлять себя в социальных сетях, как создавать медиатексты и сообщения, правила общения в сетях и многое другое.

Ведущий вебинара - д.фил.н., профессор, проректор по управлению знаниями Академии МУБиНТ Степанов Валентин Николаевич.

Ссылка для подключения http://connect.mubint.ru/open-lectures

Новости 11 - 15 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все